Сперма мужчины в предэаякулянте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно забеременеть от естественной смазки мужчины?
2. До этого у мужчины не было семяизвержения порядка 3 дней а может и более, сама смазка не содержит сперматозоиды, но сколько они могут сохраняться в уретре мужчины?
3. Сам наш половой акт состоялся в середине цикла, на Овуляцию, меньше минуты, но орган постоянно выпадал и половой акт решили прекратить ещё до семяизвержения вообще, какова вероятность забеременеть от остаточных сперматозоидов и бывают они вообще там?
4. можно ли забеременеть от остаточных в уретре мужчин живчиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 16:57
Здравствуйте! Да, беременность возможна . Вероятность процентов 60