Несколько дней назад я лишилась девственности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад я лишилась девственности, мы предохранялись. Крови не было, но было очень больно. Сейчас я уже какой день плохо себя чувствую, ощущаю дискомфорт в области живота, тяжесть в животе, как будто что-то тянет, меня постоянно тошнит, я не могу ничего нормально есть, только по немногу. Я очень боюсь, что я забеременела. Скоро я иду на медосмотр к гинекологу и я не знаю даже, что ему ему говорить. Помогите, пожалуйста. Больше всего я боюсь, что я беременна. Могла ли я действительно забеременеть? А что делать, если я правда беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 11:11
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет
Платная консультация
Олеся 2017-08-14 15:40
А когда проявляются первые признаки беременности? Просто недавно я лишилась девственности, теперь очень боюсь забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:58
Уже на фоне задержки, через 4-5 недель и то - не всегда
Платная консультация
Олеся 2017-08-17 20:16
Сегодня я проходила медосмотр, результаты анализов мочи показали, что у меня в моче присутствуют лейкоциты. Я прочитала, что повышенное количество лейкоцитов бывает при беременности и теперь я очень боюсь. Какой день у меня уже болит живот, тянет, ощущается какой-то дискомфорт, правда есть такое ощущение, что я забеременела. Я не знаю что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 20:17
Обратиться к психотерапевту.
-1