Изжога, могла ли я забеременеть? Помогите!

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте может ли забеременеть девственница если не было проникновения и семяизвержения, парень дотронулся до моих ПО, у него была смазка, до этого он мастурбировал сутки назад. У меня тогда были месячные 4 день, цикл 28 дней, до овуляции 11 дней было. Прошло почти 3 недели никаких признаков беременности не замечаю, делала тесты - отрицательные. Вот только изжога вчера вечером появилась, из-за этого переживаю и появилась она у меня когда я сьела пельмени с уксусом, может ли изжога из-за уксуса быть, или я все таки могла забеременеть? Помогите пожалуйста. Прошу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность без проникновения не возможна, изжога это не признак беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА