Если ли признаки беременности у меня?

Спрашивает: Принцеса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня не давно был первый раз. Мы предохранялись и я чувствовала боль но потом в туже ночь это повторилось но без предохранения. Но вообще не много он хотел но я отказала. На следующие утро у меря была кровь, я отнеслась к этому нормально так как мне говорили что кровь это нормально. Я боюсь забеременеть. Нужно мне ожидать месячных в этом месяце или уже нет? Так как кровь на утро уже была. Я очень боюсь забеременеть
Ответь пожайлуста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 21:15
Здравствуйте. Ваш вопрос абстрактно ни о чем, извините. День цикла, когда это произошло? Регулярен ли он? Как давно идут месячные?