Болит грудь, значит пойдут месячные?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. У меня через 3 дня должны пойти месячные, дней за 6 до них начала болеть грудь. Это значит что они точно пойдут? У меня всегда перед месячными начинает болеть грудь. Но я боюсь что это может быть беременность. Но я девственница и половых актов не было. Была смазка на руке и парень дотронулся до моих ПО. Они ни чем в меня не входил. Так что это? Признаки беременности? Или месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 14:16
Здравствуйте. Болезненные ощущения в груди могут быть признаком и беременности, и ПМС, и разнообразных болезней груди
Платная консультация
софия 2016-06-11 14:25
Ну а в моей ситуации возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 14:37
София, думайте здраво. ДЕВСТВЕННИЦА, ПА НЕ БЫЛО. От воздуха? Не пишите глупости.
Платная консультация
софия 2016-06-11 14:46
Ну Вы же написали, что это может быть и беременность и ПМС и болезни груди. Поэтому я и спрашиваю. Именно в моей ситуации что это? ПМС?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 14:50
Я давала ответ на вопрос о болезненности молочных желез. Вообще. В Вашем случае фактор беременности из списка убирайте.