Прижигание эрозии

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Левосторонний аднексит
Здравствуйте, у меня прижгли эрозию. Пошла третья неделя а у меня кровавые выдеоения появились. Вроде не сильные но идут не часто. Был секс с мужем но не глубоко. Почти никаких движений. Что можно сделать теперь мне или это обычные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 18:42
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, во время полового акта травмировали шейку. Но после прижигания эрозиии возможны кровянистые мажущие выделения и в период простого заживления. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова