После прижигания эрозии ш. М

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после прижигания эрозии шейки матки прошло 15 дней. 6.01 была на обработке.7.01 начались кровяные выделения или месячные (понять не могу) вот уже 3 день идут, пока меньше не становится. Могут ли месячные придти раньше на 9 дней планируемых?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-09 16:43
Здравствуйте! Все зависит от способа прижигания эрозии, ее размеров, общего состояния Вашего здоровья, регулярности цикла