После прижигания эрозии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет вопрос у меня такой: мне 1 июня сделали прижигание эрозии радиоволнами, после месячных делала заживляющие свечи, 27 июля ходила на контрольный осмотр и мне сказали что все хорошо эрозия зажила, был незащищенный ПА, и вчера начались белые жидкие выделения, из-за чего они могли появиться? И как быстро эрозия может снова появиться после ее прижигания? Могли ли эти выделения быть из-за слишком активного дня или занатия спортом? Сегодня весь день таких выделений не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:23
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Возможно, так выглядела Ваша смазка