Привязанность к женатому мужчине

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ровно год назад завязались отношения с женатым мужчиной, в том момент была свободной. Приятные встречи интимного характера, общение, просто разделили жизнь на до и после. Я понимала, что человек женат и у него семья, поэтому ничего не требовала и планов разрушить семью нет и не было. Только секс и никаких обязательств.
Спустя год супруга случайно прочитала нашу переписку в его телефоне о договорённости о встрече и позвонила мне. Я конечно же отрицала об отношениях с ее мужем и сказала ей, что никаких планов на ее мужа у меня нет.
Чувствую себя виноватой, паршиво и очень неприятно что это вскрылось.
Но и без него я не могу, появилось чувство привязанности, так резко прекратить отношения не могу, но в то же время понимаю что я должна уйти из этих отношений.
Подскажите, как поступить мне в данной ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-21 17:48
Здравствуйте!

Прежней идиллии уже не будет. Если ваши отношения будут продолжаться - пострадаете все трое. Вы будете терзаться. Жена будет трепать нервы Вам, ему, себе. Мужчина будет разрываться между Вами и семьёй.
Платная консультация
Кристина 2022-08-21 17:59
Спасибо за ответ, я вас поняла.
Как бы ни было тяжело, я уйду из этих отношений.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-21 18:26
Наверное, это будет верное решение.