Кармическая связь

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш труд!

У меня очень сложная ситуация. Я люблю одного парня, он у меня был первый. Мне 17 было, ему 25. Встречались не очень долго, полгода, но расстались, я изменила ему по дурости, потому что он не дарил мне цветов, но при этом обеспечивал и покупал мне все, что я хотела. Вместе мы не жили, но часто разговоры о семье была, о совместных детях, планы строили. Измену он не простил. Расстались по интернету с криками и скандалами. Но вся проблема в том, что я все эти 7 лет не могу найти нового молодого человека, были попытки встречаться, но все не то. Очень хочу молодого человека, похожего на него внутренне, знаю, что это неправильно. Я все 7 лет его люблю. Где-то читала, что между людьми существует кармическая связь и энергетическая связь. Может ли быть такое на протяжении 7 лет? Бывает, что снится, но нечасто. Уже и хочется его отпустить из сердца, но он все не выходит. Я работаю много, пытаюсь его забыть, не получается. Есть хобби и много, но как ночь - постоянно о нем думаю, мне кажется, это настоящая любовь. Только не знаю, что с этим делать. Писала ему 2 года назад, ничего не ответил.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

5 ответов

Даша, добрый день!
Кармические отношения- это не про то, что любить всю жизнь и страдать. А про то, что сделать выводы из опыта отношений, переосмыслить и двигаться дальше без привязки к человеку.

У вас не завершены отношения в вашей душе. Скорее всего чувство вины за измену препятствует этому.
Из-за вины вы его идеализируете. Идеализируя, ищите похожий образ в других мужчинах.
В вашем случае важно поработать в полноценной консультации. У меня вы можете получить консультацию онлайн в любом мессенджере.

Даша, у вас сохраняется чувство вины?
Этот человек на кого-то похож из ваших близких?
Даша 2020-12-28 11:27
Здравствуйте! Спасибо!

Чувство вины. Не знаю. Скорее, обида на него за то, что не смог простить. Мы семью хотели с друг другом.

Ни на кого из близких не похож абсолютно. Но 2 месяца назад познакомилась с человеком, он внутренне и внешне очень похож на него, сразу притянуло нас обоих друг к другу как магнитом. Сильное физическое притяжение было. Но длилось недолго, три встречи, до близости не дошло, но ласки были в машине, и мы как будто растворялись друг в друге. Со мной никогда такого не происходило. Никогда так сильно не тянуло к человеку. Это не объяснить. Но я потом узнала, что он женат, и решила прекратить это общение. Не вижу смысла общаться с женатыми, но потянуло нас друг к другу очень сильно. Я даже не знаю, почему. Была в диком шоке, но его прикосновения как током били, было безумно приятно, хотя я видела человека вообще впервые в своей жизни. Он до сих пор пишет, только я отвечать не хочу (тот, с которым по непонятным причинам потянуло друг к другу)
Даша, это мой пост про обиду: https://www.instagram.com/tv/CJTDzlWllyD/?igshid=vadl2frycz9l
Возможно будет полезно)

Вам нравится определенный типаж мужчины, который вызывает сильное влечение. Но при этом ваш здравый ум преобладает над эмоциональным. Поэтому вы решили не продолжать отношения с женатым мужчиной.
Даша 2020-12-28 17:56
Спасибо большое! Да, у меня здравый ум и не лезу в чужие семьи. Разведётся -пусть приходит)
Даша, пожалуйста!
Успеха вам)