Любовь к двоим

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.
Нахожусь в отношениях с моим молодым человеком уже полгода. Мы идеально подходим друг другу, нам хорошо вместе. Единственный минус — в отношения Мы вступали осознанно, не под влиянием каких либо чувств. У каждого из нас есть осознание того, за что мы любим друг друга, мы понимаем, что у наших отношений есть шанс развиться в самую настоящую семью, у нас единые планы на будущее.
Но недавно я почувствовала, что испытываю любовь уже чувственную. Не к моему молодому человеку. Я хочу узнать, как подавить данные чувства. Разрывать отношения с моим молодым человеком из за этого я не хочу и не собираюсь, к тому же я понимаю, что с тем человеком, к которому я испытываю чувственную привязанность, у нас нет шансов на хорошие и долгие отношения. Я хочу понять, как можно подавить это чувство. Заранее буду благодарна за помощь
Категория: Психолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-20 16:52
Здравствуйте.
Т. к. Вы свободны от сильного сексуально-эмоционального влечения к друг другу, это место остается вакантным. Как известно, природа не терпит пустоты и подсовывает Вам разные варианты восполнить этот пробел.
Попробуйте подойти к этому вопросу так же осознанно, как Вы это сделали в подборе подходящего для Вас жениха.
Постоянно объясняете себе, что Ваш проект сорвется, если Вы будете отвлекаться на чувственность, что у Вас совсем др цели и задачи в создании семьи.