Люблю женатого мужчину

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне нужна помощь. Не получается самой справиться. Дело в том, что из-за своих психологических проблем я отказываюсь знакомиться с парнями, встречаться и вообще какое-либо общение с ними. Мне 22 года и за этого время у меня не было парня ни разу. Только можно ли назвать этого отношениями, 3,5 года назад я влюбилась и до сих пор люблю мужчину намного старше себя, и сейчас я с ним продолжаю общаться. Но он женат и у него есть 3 детей. Знаю, что так нельзя неправильно, но я не знаю что делать. Больно и тяжело на душе, уже не получаю никакого удовольствия от жизни. Буду благодарна за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-11 13:03
Здравствуйте!
Вы видите перспективы в этих отношениях?
Платная консультация
Наталья 2021-12-12 14:52
Нет, не вижу перспектив, их и не будет. Он не уйдет от жены и от детей. Да и я никогда не просила его это сделать и в мыслях такого не было. Но я его люблю, и всегда желаю ему только хорошее. Он у меня первый, он лишил меня девственности, это было по обоюдному согласию (знаю что так нельзя и не честно по отношению к его жене). Не скажу, что у нас любовные отношения, скорее дружеские, но есть секс и встречи. Он знает о моих чувствах к нему и относится с пониманием, переживает за меня. Даже говорит "Найдешь любящего парня и все будет хорошо". И вот в этом то и проблема у меня, не хочу никого другого, потому что люблю его, мне всё в нем нравится, он хороший человек и я понимаю что не найду больше такого. Когда он дома со своей семьёй, я немного ревную даже, хочется быть рядом с ним. О ревности то не знает я не показываю ему это. Мне так тяжело и больно, я часто плачу и не вижу свое будущее.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-12 14:58
Пока Вы находитесь в этих отношениях Вы не сможете войти в другие. У Вас вроде и есть мужчина, но и не совсем есть. А он поступает непорядочно по отношению к Вам. Вы простите, но очень потребительски. Складывается впечатление, что он пользуется Вами, Вашим телом. А чуть что - готов легко отпустить. Легко!. Подумайте, может быть стоит перелистнуть эту страницу в жизни и жить дальше?
Платная консультация
Наталья 2021-12-12 20:44
Он не готов легко отпустить. Он мне говорил, что ему тоже тяжело будет расставаться. Но если мы расстанемся, он ничего не потеряет, у него есть семья. А для меня это тяжело, он уйдет, а моя любовь никуда не денется. Друзьями мы останемся конечно, я на него зла не держу. Я не думаю, что он пользуется мной, и моим телом. Ведь я тоже с готовностью иду на эти встречи, на ласки, я даже хочу ему дарить свою любовь, заботу. Но он не мой, и никогда не будет моим. Я знаю, что это долго не будет продолжаться, и нужно свою жизнь устраивать, я это понимаю. Но я боюсь его отпустить, боюсь что не смогу полюбить другого.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-12 20:53
Не бойтесь! И никогда не говорите "никогда"! Никто не знает, что произойдет завтра!