Отношения с женатым мужчиной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень люблю женатого мужчину, он отвечает взаимностью, но не планирует строить со мной отношения как пары. Длится это уже полтора года. Я устала да и он тоже. Несколько раз пытались расстаться, но все равно начинали общение снова. Мне больно, от того, что мы не можем быть вместе. При том что у нас обоих есть сильные чувства. В очередной раз решила прекратить отношения. Я его очень люблю, поэтому испытываю сильную подавленность, грусть, боль. На самом деле есть сомнения, может стоит побороться за свою любовь, вопреки всему? В чем не сомневаюсь, так в том, что нашла свою половину и счастье! Подскажите как справиться с этим состоянием?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-07-06 01:24
Здравствуйте, Анна.
У Вас с мужчиной не совпали цели отношений. Вам хочется семьи, а ему достаточно того, что есть у вас сейчас. Если это стало темой обоюдного конфликта и внутреннего дискомфорта, то стоит найти нечто третье, что будет являться общей целью пары и двигаться вместе туда.
Работа с семейным психологом - Вам в помощь.