Отношения с женатым мужчиной

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Общаюсь с женатым мужчиной 3 месяца. Он старше меня на 10 лет. Договорились что будем общаться по дружески, никакого секса и тд. Он постоянно ищет повод встретиться, приезжает в другой город. Говорит что очень скучает по мне, постоянно делает комплименты, при любой возможности старается меня обнять и прижать к себе, нюхает мои волосы. После ссор первый приходит мириться. Я не понимаю, что он ко мне испытывает.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-18 07:00
Здравствуйте, Оксана! У мужчины этого к Вам симпатия, но зачем Вам женатый? Дружбы у Вас не будет, вряд ли он хочет дружбы с Вами. Лучше держитесь подальше от него, пока не привыкли и не влюбились еще, потом будет сложнее разорвать отношения.
С уважением Елена.