Отношения между женатым и его любовницей

Спрашивает: Леон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня родственница встречается с женатым мужчиной, уволить из семьи не собиралась и не собирается, это не в её принципах. Она мне доверяет личные секреты и я всегда ПЕРЕЖИВАЮ за неё. Ей тридцать лет. Недавно она рассказала что любовник сказал что ей надо выйти замуж, создать семью, что естественно не за него, да и она никогда не претендовала на это. Когда то давно он ей намекал, а сейчас как бы прямо говорит об этом. Он заботлив, внимателен к ней. Она переживает по поводу его слов, думает что может другая любовница появилась или может другая причина этого. Очень нужно ваше мнение, почему он ей так сказал, она переживает и я за неё ПЕРЕЖИВАЮ. Благодарю Вас.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-01 14:00
Здравствуйте.
Вы понимаете, что Ваш возлюбленный может стать только любовником для Вас. Скорее всего, он переживает за Вас и хочет, чтобы Втоже создали семью, а не жили все время этими отношениями.
Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно.
Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного мужчину на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть Ваш самый близкий партнер, отец детей, муж. Только не говорите, что таким, как Ваш нынешний любовник! Эти 2 образа должны сильно различаться. И вперед - на поиски нового мужчины-мужа.
Если Вы будете терпеть неудачи или путь покажется слишком сложным - обращайтесь к психологу или пройдите тренинг "Как найти свою вторую половинку".
Леон 2018-06-01 15:21
Спасибо вам огромное за консультацию! От всей души Вас благодарю!