Отношения с женатым мужчиной

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, На работе познакомилась с мужчиной, который старше меня на 10 лет + у него есть семья. Он ухаживал за мной и у нас начались отношения. Жену он не любит и живет с ней ради дочери. Но недавно она узнала о наших отношениях и она поставила ему ультиматум. Он сказал мне, что не уйдет от нее т. к дочери нужен отец, но так же он не хочет со мной расставаться т. к любит и вся эта ситуация ему не нравится, но он ничего поделать не может. Я уволилась с работы и мы с ним начали меньше видеться, он приезжает ко мне, но не на долго в связи того что завал на работе. Пишет мне о своих чувствах кроме выходных, потому что жена дома и следит за ним (она не раз писала и звонила с обвинениями, что я пристала к ее мужу и еще угрожала) и что бы она мне нервы не трепала мы стараемся не палиться. Наши отношения в тайне. Я тоже его люблю и хочу быть с ним. С одной стороны я его понимаю (что он ради дочери живет с ней), с другой стороны мне обидно, что я не в приоритете у него. Не знаю что делать. Меня мучает эта ситуация
Спасибо за ваши ответы
Категория: Психолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-15 01:20
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Милана.
Вы понимаете, что Ваш возлюбленный может стать только любовником для Вас.
Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно.
Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного мужчину на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть Ваш самый близкий партнер, отец детей, муж. Только не говорите, что таким, как Ваш нынешний любовник! Эти 2 образа должны сильно различаться. И вперед - на поиски нового мужчины-мужа.
Если Вы будете терпеть неудачи или путь покажется слишком сложным - обращайтесь к психологу.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-15 13:08
Милана читайте ответ на свое сообщение по ссылка