0

Несчастная любовь

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, У меня проблема по поводу любви. Мне 29 лет, я Гей (но на самом деле латентный (скрытый) . И вообще странный очень, я 10 лет ни с кем не занимался Интимом ????????. Это Позор? И вообще как я начинаю делать шаги по поиску любви (са мной обязательно что то случается, какие -нибудь проблемы). Например недавно я заработал Геморрой себе, как начал шаги по поиску любви делать (ну искать) ????????Такое чувство что кто то не хочет чтоб я был счастлив! И так всю жизнь, мне и в школе (подсирали -извините за выражение но по другому назвать нельзя) . Скажите а вообще она есть эта любовь? Потому что в маей семье проблемы в любви не тока у меня, но и у маей бабушке были (она прожила всю жизнь с моим дедом (ну с ее мужем) и счастья у них не было: они жили как кашка с собакой, он гулял, но не уходил от неё) и прожила она в несчастье всю жизнь. Так же моя мать у ней было много мужчин (но она пила, гуляла с ними, и они ее не во что не ставили) . И сейчас у ней мужчина и он ее тоже не во что не ставит, она не пьёт (сейчас) , но тоже плохо живут (он зарабатывает 200 тыс на своей работе, а денег ей не даёт ????????????Смешно проста. И вообще таких случаев знаю много у знакомых. Я Лишился девственности в 13 лет (верней меня лишили) . Но отношений я не с кем не смог создать (парни эти как есть такая пословица; Помотросили и бросили ????????. Сейчас у них дети, жены. А меня они предали (а может нет) , даже не знаю (как это охарактеризовать) . Хотя бы один остался. Один человек мне сказал чтоб парень полюбил Другова парня это очень тяжело -практически не возможно -а вы как считаете? Я искал на сайтах знакомств (в инете) но голяк, одни попрошайки, вирты. . Я не знаю даже где найти себе парня, Может вы можите подсказать что нибудь? Почему одним все -а другим не чего. Вот я знаю по статистике на самом деле парней больше на планете. Подскажите что нибудь? А? Как быть? В такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Люблю женатого мужчину Мне нужна помощь. Не получается самой справиться. Дело в том,...
Минет и отношения У меня такая проблема, мой мужчина который привык к минету, не хочет...
Любовный треугольник Мы с мужем прожили 9 лет. Есть общий ребёнок. Так получилось,...
Ссоры с мужчиной из-за внешности Встречаюсь с молодым человеком 2 месяца. 1 месяц...
Как забыть бывшего молодого человека? Я встречалась с парнем(Н), была первая любовь...
Хороший парень, но есть одно но Мне 22. Познакомилась с парнем на год старше меня....
Тупик в отношениях Меня зовут Виктория, 26 лет. Сложилась такая ситуация, в отношениях...
Как отвязаться от человека? Сейчас нахожусь в каком-то состоянии, когда много приходится...
Муж тиран или психически не здоров? Год назад я вышла замуж 2 раз, есть дочь, ей 9....
Не знаю, стоит ли возвращать парня? Помогите, пожалуйста советом. Потому что я совершенно...
Не могу принять себя и отношения, которые у меня были Я девушка, мне 30 лет. Так случилось,...
Любимый мужчина постоянно снижает и оскорбляет Люблю мужчину, но он постоянно меня...
Почему он не говорит "люблю"? Я в отношениях уже год, недавно стали жить вместе. Нам...
Что делать, если депрессия каждый день? Я начала встречаться с парнем 8 месяцев назад....
Я в тупике и не знаю как выбраться На сегодняшний день я переживаю самый сильный удар...
Брак или новые отношения Мне 26, я замужем 2 детей, с мужем отношения сложные, мы...
Расставаться или нет? Ситуация, встречаюсь. Нам 24 года и живем на съемной кв уже...
Ухудшилось отношение парня ко мне Помогите решить, как мне поступить!. У меня с парнем...
Недопонимание и привязанность Мы с моим молодым человеком всего чуть меньше года,...
Чего хочу сам не знаю, а может знаю но молчу? Не знаю с чего начать. Всем здрям, я...

13 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-12 18:40
Здравствуйте, Денис.
Сейчас существует множество гей и гомоклубов по разным интересам (спорт, психологическая помощь, туризм и просто посидеть-выпить-потанцевать). Посещайте разные мероприятия ЛГБТ-сообщества и обязательно встретите своего парня. Любовь существует - это 100%.
0
Денис 2021-08-12 19:23
Хорошо я приму ваш совет. Спасибо!
0
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-13 18:15
Пишите как складываются Ваши отношения. Еще что-нибудь придумаем!
0
Денис 2021-08-13 19:16
Хорошо, если будут изменения, я вам напишу!
0
Денис 2021-08-15 20:28
Здраствуйте, ещё раз ????????. Я хотел у вас кое что уточнить. Помните вот я там в первом вопросе писал, про мать и бабушку -ну что бабушка была несчастлива (у ней был дед она прожила с ним всю жизнь, жили они как кошка с собакой, он пил, дрался, гулял на лево) ну и она говорила что счастлива не была. (Он у ней один был мужчина) . Она мне говорила что ей предлагали встречатся русские парни, а она говорила им: Ещё погулять хочу, успеется. И сказала: Успела (что счастья не было в жизни) . А дед был Поляком из Польши. И мать тоже повторила судьбу бабушки (тоже счастья в жизни нет, у ней много мужчин было,3 было пьяниц, другие Альфонсы, и не ва что ее не ставили. И сейчас у матери есть мужчина и он тоже ее не ва что не ставит. Он получает 200 тыс рубл -а денег ей не даёт. Смешно. Ну так вот одна девушка знакомая мне сказала: Что вот проблемы у меня в любви, это может передатся от: Матери с бабушкой, и дед тоже не очень был счастлив. Мой вопрос: А если я их судьбу повторю, у них та был кто то, а если у меня вообще не каво не будет? Я хотел ещё спросить: А вот говорят что любовь человеку даётся в награду. А если ее не дали значит не достойны. А что такое мог зделать человек чтоб не достоин был любви?, как бабушка моя или мать. А бабушка вообще у меня глубоко набожная женщина была (она плохого не делала) . Оттвете на вопросы? С уважением!
0
Денис 2021-08-15 20:36
Я почему у вас это спрашиваю. Вот у меня были парни (но тока интим) , и дальше не чего не заходило. А было их очень много начиная с 13 лет как я лечился девственности и до 20 лет. Я пытался создать отношения но не чего не получалось. И короче в 20 лет я плюнул на всех и перестал заниматся интимом (с парнями) . Но и с девушками я не занимаюсь интимом (мне не нравится их энергия) . А сейчас эти парни Женаты, Дети,.Ани рядом проходят и такое чуство что я ни кто в этой жизни а они все. Ну так. А думать о парнях не могу (и иногда думаю, кто вообще придумал любовь, чтоб так страдать, и вообще пытаюсь эти чуства приглушить) . Но сложно (не получается) . Но и суицидальных наклонностей у меня нет (я легко все воспринимаю) . И не зацикливаюсь не кем. Но проста не могу чуство любви приглушить (к парням) . Они на меня и не смотрят и вообще считаю зачем это. Если нельзя создать отношения. Ну вот так!
0
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-20 16:29
Да, все так и есть, основной сценарий мы берем из общей стратегии семейного рода - родительской семьи. Но если Вы задумались над этим, значит хотите что-то здесь изменить. Вот и старайтесь. Может мама посмотрит на Вас, увидит, что можно строить равные отношения и быть счастливой и сама начнет искать именно такую коммуникацию.
Любовь - это не 5-ка за хорошее поведение, не бонус и не зарплата, кт можно заработать праведной жизнью. Это то, что мы готовы впустить в свою жизнь и сами дать другому. А значит должен быть опыт счастливых и радостных отношений в любом виде: с родителями, друзьями, соседями.
0
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-20 16:50
Любому человеку рано или поздно надоест секс в чистом виде. И возникает необходимость в теплых и надежных отношениях. Ищите таких же парней, кт стремятся создать семью. Их немало. Но для этого нужно сменить окружение. Посещайте спортивные и др мероприятия для геев и гомосексуалов, присматривайтесь, общайтесь и со временем Вы притянете к себе нужных людей.
0
Денис 2021-08-20 17:16
Здраствуйте, Тоесть по сути Любви нет? И человек живет с другим человеком тока из -за денег? Ну Канечно я не удивлён что люди друг с другом живут тока из -за выгоды. Потому что много таких случаев знаю. Но на данном этапе жизни, мне не чего дать человеку: Ани хотят финансовую помощь (взамен мне интим) но меня не очень интим привлекает. Тоесть большинство каво я встречал и встречаю это Альфонсы, даже мои одноклассники. Мне взамен не чего они не давали. Это обидно (но не чего не поделаешь) . Ну да я согласен когда нибудь я встречу своего человека.
0
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-21 02:14
Денис, Вы о чем? Прочитайте мои ответы внимательнее. Я как раз пишу про теплые и близкие отношения. И как найти ВАМ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.
0
Денис 2021-08-21 11:18
Здраствйте, Нет на самом деле я все понял, я обобщил! Спасибо, вы Интересный ответ дали.
0
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-21 17:32
Пишите как будет меняться Ваша жизнь.
0
Денис 2021-08-22 02:07
Здраствуйте, Хорошо!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос