Несчастная любовь

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, У меня проблема по поводу любви. Мне 29 лет, я Гей (но на самом деле латентный (скрытый) . И вообще странный очень, я 10 лет ни с кем не занимался Интимом ????????. Это Позор? И вообще как я начинаю делать шаги по поиску любви (са мной обязательно что то случается, какие -нибудь проблемы). Например недавно я заработал Геморрой себе, как начал шаги по поиску любви делать (ну искать) ????????Такое чувство что кто то не хочет чтоб я был счастлив! И так всю жизнь, мне и в школе (подсирали -извините за выражение но по другому назвать нельзя) . Скажите а вообще она есть эта любовь? Потому что в маей семье проблемы в любви не тока у меня, но и у маей бабушке были (она прожила всю жизнь с моим дедом (ну с ее мужем) и счастья у них не было: они жили как кашка с собакой, он гулял, но не уходил от неё) и прожила она в несчастье всю жизнь. Так же моя мать у ней было много мужчин (но она пила, гуляла с ними, и они ее не во что не ставили) . И сейчас у ней мужчина и он ее тоже не во что не ставит, она не пьёт (сейчас) , но тоже плохо живут (он зарабатывает 200 тыс на своей работе, а денег ей не даёт ????????????Смешно проста. И вообще таких случаев знаю много у знакомых. Я Лишился девственности в 13 лет (верней меня лишили) . Но отношений я не с кем не смог создать (парни эти как есть такая пословица; Помотросили и бросили ????????. Сейчас у них дети, жены. А меня они предали (а может нет) , даже не знаю (как это охарактеризовать) . Хотя бы один остался. Один человек мне сказал чтоб парень полюбил Другова парня это очень тяжело -практически не возможно -а вы как считаете? Я искал на сайтах знакомств (в инете) но голяк, одни попрошайки, вирты. . Я не знаю даже где найти себе парня, Может вы можите подсказать что нибудь? Почему одним все -а другим не чего. Вот я знаю по статистике на самом деле парней больше на планете. Подскажите что нибудь? А? Как быть? В такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

13 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-12 18:40
Здравствуйте, Денис.
Сейчас существует множество гей и гомоклубов по разным интересам (спорт, психологическая помощь, туризм и просто посидеть-выпить-потанцевать). Посещайте разные мероприятия ЛГБТ-сообщества и обязательно встретите своего парня. Любовь существует - это 100%.
Денис 2021-08-12 19:23
Хорошо я приму ваш совет. Спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-13 18:15
Пишите как складываются Ваши отношения. Еще что-нибудь придумаем!
Денис 2021-08-13 19:16
Хорошо, если будут изменения, я вам напишу!
Денис 2021-08-15 20:28
Здраствуйте, ещё раз ????????. Я хотел у вас кое что уточнить. Помните вот я там в первом вопросе писал, про мать и бабушку -ну что бабушка была несчастлива (у ней был дед она прожила с ним всю жизнь, жили они как кошка с собакой, он пил, дрался, гулял на лево) ну и она говорила что счастлива не была. (Он у ней один был мужчина) . Она мне говорила что ей предлагали встречатся русские парни, а она говорила им: Ещё погулять хочу, успеется. И сказала: Успела (что счастья не было в жизни) . А дед был Поляком из Польши. И мать тоже повторила судьбу бабушки (тоже счастья в жизни нет, у ней много мужчин было,3 было пьяниц, другие Альфонсы, и не ва что ее не ставили. И сейчас у матери есть мужчина и он тоже ее не ва что не ставит. Он получает 200 тыс рубл -а денег ей не даёт. Смешно. Ну так вот одна девушка знакомая мне сказала: Что вот проблемы у меня в любви, это может передатся от: Матери с бабушкой, и дед тоже не очень был счастлив. Мой вопрос: А если я их судьбу повторю, у них та был кто то, а если у меня вообще не каво не будет? Я хотел ещё спросить: А вот говорят что любовь человеку даётся в награду. А если ее не дали значит не достойны. А что такое мог зделать человек чтоб не достоин был любви?, как бабушка моя или мать. А бабушка вообще у меня глубоко набожная женщина была (она плохого не делала) . Оттвете на вопросы? С уважением!
Денис 2021-08-15 20:36
Я почему у вас это спрашиваю. Вот у меня были парни (но тока интим) , и дальше не чего не заходило. А было их очень много начиная с 13 лет как я лечился девственности и до 20 лет. Я пытался создать отношения но не чего не получалось. И короче в 20 лет я плюнул на всех и перестал заниматся интимом (с парнями) . Но и с девушками я не занимаюсь интимом (мне не нравится их энергия) . А сейчас эти парни Женаты, Дети,.Ани рядом проходят и такое чуство что я ни кто в этой жизни а они все. Ну так. А думать о парнях не могу (и иногда думаю, кто вообще придумал любовь, чтоб так страдать, и вообще пытаюсь эти чуства приглушить) . Но сложно (не получается) . Но и суицидальных наклонностей у меня нет (я легко все воспринимаю) . И не зацикливаюсь не кем. Но проста не могу чуство любви приглушить (к парням) . Они на меня и не смотрят и вообще считаю зачем это. Если нельзя создать отношения. Ну вот так!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-20 16:29
Да, все так и есть, основной сценарий мы берем из общей стратегии семейного рода - родительской семьи. Но если Вы задумались над этим, значит хотите что-то здесь изменить. Вот и старайтесь. Может мама посмотрит на Вас, увидит, что можно строить равные отношения и быть счастливой и сама начнет искать именно такую коммуникацию.
Любовь - это не 5-ка за хорошее поведение, не бонус и не зарплата, кт можно заработать праведной жизнью. Это то, что мы готовы впустить в свою жизнь и сами дать другому. А значит должен быть опыт счастливых и радостных отношений в любом виде: с родителями, друзьями, соседями.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-20 16:50
Любому человеку рано или поздно надоест секс в чистом виде. И возникает необходимость в теплых и надежных отношениях. Ищите таких же парней, кт стремятся создать семью. Их немало. Но для этого нужно сменить окружение. Посещайте спортивные и др мероприятия для геев и гомосексуалов, присматривайтесь, общайтесь и со временем Вы притянете к себе нужных людей.
Денис 2021-08-20 17:16
Здраствуйте, Тоесть по сути Любви нет? И человек живет с другим человеком тока из -за денег? Ну Канечно я не удивлён что люди друг с другом живут тока из -за выгоды. Потому что много таких случаев знаю. Но на данном этапе жизни, мне не чего дать человеку: Ани хотят финансовую помощь (взамен мне интим) но меня не очень интим привлекает. Тоесть большинство каво я встречал и встречаю это Альфонсы, даже мои одноклассники. Мне взамен не чего они не давали. Это обидно (но не чего не поделаешь) . Ну да я согласен когда нибудь я встречу своего человека.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-21 02:14
Денис, Вы о чем? Прочитайте мои ответы внимательнее. Я как раз пишу про теплые и близкие отношения. И как найти ВАМ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Денис 2021-08-21 11:18
Здраствйте, Нет на самом деле я все понял, я обобщил! Спасибо, вы Интересный ответ дали.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-21 17:32
Пишите как будет меняться Ваша жизнь.
Денис 2021-08-22 02:07
Здраствуйте, Хорошо!