Не могу разобраться в своих собственных чувствах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Не могу разобраться в себе. Пожалуйста помогите. Я замужем 7лет, есть дочь 3 года 9 месяцев. С мужем отношения хорошие, он меня и нашу дочь любит. Но пол года назад я познакомилась с человеком на 12 лет старше меня, отношений ни каких не планировала, и даже мыслей по этому поводу ни когда не возникало. Даже не знаю как, но мы начали встречаться. Естественно всё стало известно мужу, да я и не особо скрывала. Попыталась прекратить отношения, не получилось. Так было два раза. Сейчас муж собрал вещи и ушел. Я до сих пор общаюсь с этим человеком, не могу сказать ему прощай! Я пыталась, но как будто мир уходит из под ног. Не понимаю, что со мной происходит. Не хочу рушить семью. Здесь любящий муж, достаток, общий ребенок. Там по-сути ни чего. Но не могу! Как представлю, что не смогу с ним даже поговорить, плохо становиться. Чуствую себя последней свиньёй. Что мне делать, как понять себя, что со мной происходит?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-15 08:15
Здравствуйте, Надежда! Поймите, что за одну совершенную ошибку можно всю жизнь испортить. Подумайте о семье, о ребенке, ведь мало кто сможет полюбить чужого ребенка. Проявите волю, если хотите сохранить прошлые отношения.
С уважением Елена.
Надежда 2018-01-15 10:15
Елена, добрый день! Спасибо за ответ. Я понимаю, что надо проявить волю, но как это сделать? Как прекратить те отношения? Почему у меня такое произошло?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-15 12:36
Надежда, в Вашей ситуации надо не о прошлом думать, а о настоящем. Если Вам дорога семья, порвите с тем человеком, тем более если не планируете будущее с ним, если понимаете, что он Вам ничего не даст. Или было что-то, что Вас не устраивало в муже? Почему Вы не пытались скрыть от мужа другого мужчину?