Я влюбилась в девушку

Спрашивает: Ирина:****
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Яне могу разобраться в себе.
Меня всегда интересовали лишь представители противоположного пола. На данный момент встречаюсь с четвертым по счету мужчиной. Он мне очень нравится.
Но совсем недавно я встретила девушку и влюбилась в неё. Мне очень хочется делать ей приятно, обнимать её, целовать. Когда она находится рядом, на душе очень спокойно. Мы участвуем вместе на студвесне. Если она куда-то пропадает из вида, я начинаю сразу же волноваться. Я всегда хочу быть с ней рядом, разговаривать. Она ко мне очень хорошо относится, обнимает меня(других тоже, но реже), делает массаж. От её прикосновений всегда поднимается настроение. У неё есть парень (по её словам), который живёт далеко и они почти не видятся.
У меня такое впервые. Мне очень страшно, что со мной происходит. И я очень хочу, чтобы мои чувства по отношению к ней были взаимны.
Скоро мы большой компанией пойдём отдыхать за город. Очень хочу её там поцеловать, но боюсь
Пожалуйста, подскажите, как мне быть и что со мной происходит. Я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о ней. Как мне себя с ней вести? Как быть дальше? Боюсь спугнуть девочку, но в тоже время хочу действовать, а как-не знаю
Категория: Психолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-26 17:48
Здравствуйте, Ирина.
Нужно поступить так же, как Вы делаете и в отношениях с парнем, но может более активно: признаться девушке в своих чувствах. Это совсем не значит, что она ответит Вам взаимностью. Но у Вас выбор небольшой. Либо носить все в себе, либо - открыться другому.