Прививка пентаксим

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, педиатор в поликлинике сказал, что пентаксим нужно делать до года 2 раза вместо 3х потому что первая прививка была сделана в полгода. Сейчас сыну год, мы сделали все прививки которые положены в течении года, но петаксим только один раз. Правда ли нужно сделать только одну ещё?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-18 15:38
Добрый день.
Все зависит от того, какие у вас сделаны другие прививки. Можете переписать - возраст, в котором сделана прививка и название каждой?