Ревакцинация при насморке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Добрый день! Моему ребенку 2 года, стали оформляться в детский сад и простудились, после лечения прошло 3 дня и начался насморк. Насморк лечим уже 1,5 недели. Было улучшение в один день и снова насморк, пошли в понедельник к педиатру она нам назначила лечение при помощи изофры и сказала, что уже в четверг нам можно будет сделать прививку (ревакцинацию) от полиомелита в капельках, ссылаясь на то что насморк у нас на зубы и эта вакцина безопасная! Правильно ли это? Стоит нам делать прививку, либо отложить ее?! Заранее спасибо!
Теги: можно ли делать пентаксим при насморке, пентаксим при насморке, пентаксим при насморке последствия
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2013 года

2 ответа

В свете новых постановлений о проф. Прививках их можно делать при незначительных катаральных явлениях, но при отсутствии повышения температуры, это мировая практика. Чисто индивидуально - торопиться -то куда Вам? Выздоровеет ребенок и делайте
Елена 2013-12-17 17:30
Спасибо, Вам, за ответ. Мы не торопимся, просто затягивается оформление в садик.