Прививка пентаксим

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в анализе мочи обнаружены лейкоциты 10-12 в п/зр и бактерии +++. Анализ крови в норме. Поведение и самочувствие ребенка хорошее. Можно ли при таких показателях делать прививку пентаксим? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-01 22:28
Добрый день.
Лучше всего сначала пересдать анализ мочи - ребенка перед анализом хорошо подмыть, мочу собрать в стерильную посуду, мочу на анализ брать свежую, долго не хранить.