Плохой Анализ крови после прививки Пентаксим и Регевак

Спрашивает: Гузель Шигабиева
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, 05.02.2018 дочке 5,5 месяцев была сделана первая прививка Пентаксим и вторая от гепатита Регевак. 6-8 февраля температура до 39. Анализ крови от8 февраля очень плохой (фото). Может ли это быть из-за прививки Или могут быть и другие причины? Спасибо!
Теги: изменения показателей крови после вакцинации, какие анализы сдать при повторной вакцинации от ковида, общий анализ крови после вакцинации от коронавируса
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-14 19:08
Добрый день.
Такие результаты не монут быть обусловлены прививкой.
Вам необходим срочный осмотр врача.
Всего доброго.