Прививка пентаксим

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, пришла пора ставить вторую прививку Пентаксим,10 дней назад ребенок попал в больницу с температурой 39, кашлем, поносом и насморком, все прошло, сейчас мы выписались, через какое время можно ставить прививку после выздоровления? И можно ли ставить Пентаксим во время приема курса Интейсти бактериофаг?
Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Аля, добрый день!
Желательно вакцинироваться после ПОЛНОГО выздоровления через 3-4 недели и не на фоне лечения.
Всего доброго!