Вопрос о прививке Пентаксим

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите разобраться по поводу прививки Пентаксим. Ребенку первый раз поставили Пентаксим в 4,5 месяца, вторую в 7 так как болели, сейчас ребенку 1 год, будем ставить третью Пентаксим, надо ли нам колоть гемофильную палочку если первые 2 раза ее кололи?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-04 23:28
Добрый день. Да, еще один раз ее можно вводить. Всего доброго.