Прививка на 3 мес и 2 недели

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Моему ребенку 3 месяца и 2 недели будет на момент прививки от гепатита. Ее не сделали в 3 мес как должны. Опоздание на 2 недели. Надо ли теперь ее делать? Ведь срок в 3 месяца пропущен на 2 недели. Она ведь уже будет бесполезна? И надо снова делать? Все по новому.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-30 13:45
Добрый день.
Нужно делать прививку. Эта вакцина вводится троекратно. Небольшое смещение сроков допускается.
Всего доброго.