Прищики на головке

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. 3 дня назад заметил на головке маленькие прыщики не чешутся интим только с женой у меня подскажите что это может быть. В больницу не хочу идти. У меня на груди был себорейный дерматит я мазал мазью гиокзизон прошло. Потом давно была молочница я мазал кремом клотримазолом прошло но сейчас какие-то прыщики что это может быть подскажите какими средства помогут мочусь хорошо не какой боли, и так чуть есть зудик маленький а так не беспокоит нечего. Зарания спасибо вам огромное
Добавлен: 26 мая 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-27 20:16
У вас воспаление головки. Нужно обратиться к урологу (дерматологу) для обследования и лечения.
Платная консультация
dimon31ru 2018-05-27 20:50
А модно анонимно и сколько это будет стоить. Ну вы мне скажите на сивилис или СПИД не похоже а то я переживаю очень сильно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-27 21:29
Это не сифилис и не СПИД. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
dimon31ru 2018-05-27 21:41
Хорошо спасибо вам большое