Снижение чувствительности головки, на уздечке 2 маленьких прыщика

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет, года 3 назад молочница была, вылечил
Здравствуйте, мне 23, всегда член стоял даже при трении к одежде, девушка всегда сексуальная у меня, пропала чувствительность на головке, на уздечке 2 маленьких прыщика, зуда нет, запаха нет, живот не болит, что делать? Желание есть го он не встаёт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-22 15:48
Причины снижения чувствительности головки и эрекции могут быть самые разные. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога).