Приседания со штангой

Спрашивает: виктория.98
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли девушкам приседать со штангой?
И как это может повлиять на половые органы?
Теги: боль в тазобедренном суставе после приседаний со штангой, при присидании в руку бьет как током что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-26 05:50
Здравствуйте.
Вы прекрасно знаете, что приседают. Но в каждом конкретном случае это решает врач по спортивной медицине.
Будьте здоровы. Я считаю, что такой вид спорта с женским организмом не совмещен.