Расшифровка экг (после нагрузки)

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Не могли бы вы расшифровать экг. Сделал пару дней назад экг после нагрузки (15 приседаний). Иногда бывают единичные желудочковые экстрасистолы.
Теги: экстрасистолы, расшифровка экг, расшифровка экг после нагрузки, экг под нагрузкой расшифровка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Нормальная кардиограмма у вас после нагрузки. Экстрасистол нет в данном случае.
Будьте здоровы!