Появилась боль в паху после приседаний

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор!
Очень беспокоит вопрос:
Приседал со штангой и когда вставал, почувствовал как будто прилив крови и тепла в области паха с правой стороны, как потянул что-то, но боли не было как таковой. После этого начала болеть правая верхняя часть паха. Сейчас прошло уже 2 месяца, всё так же верхняя правая часть паха периодически непрерывно ноет. Заниматься в зале не бросил, бывает делаю через боль, не придавал особого значения, думал потянул связки, или мышцы. Видимо зря упустил этот момент. Боюсь чтобы это не была грыжа.
Помогите, подскажите что и как делать?!
Большое спасибо!
Теги: после приседаний болит низ живота, после приседа болит в паху
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-05 08:50
Показан очный осмотр хирурга, занимающегося хирургией живота.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-05 10:26
Абсолютно однозначно необходим клинический осмотр как хирурга, так и ортопеда для исключения ряда проблем