Боли внизу живота справа три месяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз
Здравствуйте, три месяца беспокоют ноющие периодические боли внизу живота справа, иногда отдающие в ногу и поясницу, субфебрильная температура в обед, ночью не болит, сильнее болит когда сижу, хирург ставил мезаденит, гастроэнтеролог колит, по гинекологии всё нормально, ОАК и ОАМ в норме, вот недавно сделала МРТ поснично крестцового отдела позвоночника, прилагаю заключение. Скажите пожалуйста может ли это давать боли в живот! Что вы мне порекомендуете, как убрать боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

4 ответа

Ирина 2019-05-10 14:22
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-12 10:14
Здравствуйте. Изменения в поясничном отделе есть, но не настолько они выражены для сильного болевого синдрома, нет компрессии нервных корешков. Проходите лечение у хирурга и гастроэнтеролога. Можно пропить Лирика 75мг 1т после ужина, курс 20 дней, это уменьшит болевые ощущения на протяжении дня.
Ирина 2019-05-12 11:11
Здравствуйте! Я пила конвалис по 1 т. в день, никакого результата. Может всё таки какие нибудь хондопротекторы?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-15 22:51
Здравствуйте. Можно применить хондропротекторы для профилактики остеохондроза. Хорошие результаты от Алфлутоп, его можно проколоть на протяжении 20 дней.