Боли внизу после кесарево

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте уменя было кесарево спустя 6 месяцев, я случано заметила что когда трогаешь пупок внутри у меня отдает внизу (малом тазу) прямо под швом с правой стороны. Не приятные тянующие боли. Ходила к гинекологу она скзаала по части все нормально
Теги: боли внизу живота после кесарева, тянущие боли внизу живота после кесарева, тянущая боль внизу живота после кесарева
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2013 года

2 ответа

Эти ощущуния вероятнее всего связаны с перенесенной операцией, после которой образовались спайки. При сохранении симптомов длительное время желательно сделать УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
анна 2013-09-11 21:02
Я была у врача гинеколога, она посмотрела и сказала что по ее части все нормально. Она даже и не сделала предположение на спайки