Ограничения в спорте после лигирования внутренних узлов

Спрашивает: vladed1d
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне недавно сделали латексное легирование трех узлов. С последнего прошло уже больше 2-х недель. Меня волнует вопрос, какими видами спортивных нагрузок мне нужно ограничиться. Можно ли заниматься в тренажерном зале с железом весом не больше моего собственного? И есть ли какие-то конкретные упражнения с которыми нужно быть осторожным что б не было рецидива (не только с железом)?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-07 06:52
Здравствуйте, умеренные нагрузки вам вполне можно выполнять, ограничиться стоит с приседаниями, становая тяга и подобные упражнения.
Платная консультация
vladed1d 2017-10-07 07:46
Ясно, спасибо. А приседания имеется ввиду со штангой или без нее тоже ограничить? Подтягивания на турнике не опасны?
vladed1d 2017-10-10 05:07
Спасибо за ответ