Как мне долечить геморрой?

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня был внутренний геморрой, пальпировался узел небольшой - пролечила мазью гепатромбин Г 7 дней и релифом 10 дней. Потом не было времени заниматься геморроем. Сейчас опять прощупала, и нашла, что геморрой уменьшился - сейчас внутри кожица (как-будто после ожега на коже как-будто наполненное жидкостью). как мне долечить геморрой? Свечками с гепатромбином или с другими медикаментами?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-03 21:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
лидия 2018-07-05 18:49
Внутренний геморрой, и только пальпированем прощупывается
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-06 21:14
Если речь идёт о внутренних узлах, то необходимо понимать о какой стадии идёт речь. 1-2 лечатся консервативно, при 3-4 решайте вопрос оперативного лечения.
Платная консультация
лидия 2018-07-07 13:20
Пролечила мазью гепатромбин Г 7 дней и релифом 10 дней, можно ли еще пролечить консервативно?
И какими свечками: с гепарином или с другим рассасывающим медикаментом?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-07 23:25
Рекомендую показаться очно, т. к. заочно нельзя сказать о какой стадии геморроя идёт речь, какие узлы(внутренние, наружные, комбинированные)