Шум в ушах лечение

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый день! После тренировки со штангой, а точнее после того как штанга упала мне на бедра в области паха (в области тазобедренного сустава) я начал чувствовать шум в левом ухе. Потом я начал слышать шум в правом ухе и очень плохо стал слышать на правое ухо. Это продолжается уже 4 дня. Шум появляется при прослушивании звуков разной частоты. Не ощущаю никакой боли в теле, ухе и голове, кроме легкой боли в правой ноге в области падения штанги. Подскажите пожалуйста в чем причина шума в ухе и как ее лечить.
Теги: шум в правом ухе в чем причина, шум в ушах после тренировки
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Предположительно, причина шума в ушах в вашей ситуации является ишемия сосудов головного мозга в результате перенапряжения. В данной ситуации стоит обратиться к неврологу.
p. S. Будьте здоровы!