Боли в коленях

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня небольшие боли и тяжесть в коленях. Делал мрт(на фото диагноз), сказали что разрыв мениска и что не чего сделать не льзя, что болт будут периодически появляться. Я занимаюсь спортом(приседаю со штангой и все такое) . Во время самой тренировки болей нет, единственно после или когда долгое время на ногах начинаются боли. Можно ли что либо сделать, и вообще не опасно ли продолжать дальше заниматься(Приседать со штангой, и делать нагрузки на колени).
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-17 13:55
Конечно. Необходимо артроскопическое удаление поврежденной части мениска
Андрей 2015-06-17 15:27
Можно ли продолжать заниматься без удаления, не будет ли последствий?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-18 14:16
Каждый повторный болевой синдром или блок коленного сустава провоцирует разрушение сустава, что уменьшает ресурс его использования. Решать Вам