Лимфоузел под коленкой

Спрашивает: ilyasistema 77
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Год назад оперировался, изсечение парапрактального свища, если это имеет значение.
Здравствуйте, занимаюсь пауэрлифтингом, после тяжелой тренеровки приседания со штангой и тяга штанги с земли, под левой коленкой вздувается лимфоузел и немного болит, небольшая шишечка, через день два проходит. Что это может быть? Занимаюсь не первый год, раньше такого не замечал.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-24 08:43
Здравствуйте.
Я уверен, что к лимфатическим узлам это образование отношения не имеет. Скорее всего это сухожилие или мышца. Если Вы занимаетесь серьезно, то нужно показать это образование врачу по спортивной медицине. Возможно понадобятся какие-то манипуляции.
Удачи.