Образование под коленом не болит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обнаружена киста Бейкера под коленом. Овальное образование 38,8*13,7мм. Анэхогенное, с еденичной гиперэхогенной перетяжкой, частично сжимаемое при компрессии, кровоток внутри не лоцирован. Как лечить, что делать? Занимается гимнастикой.
Добавлен: 15 января 2018 года

5 ответов
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-15 21:57
Все зависит от жалоб
Ольга 2018-01-18 07:21
Жалоб нет!
На консультация врача нам рекомендовали откачать жидкость и наложить гипс на 2 недели. Что скажете?
ортопед-травматолог 2018-01-19 17:29
Я что-то должен комментировать при отсутствии жалоб?
Ольга 2018-01-22 08:31
"- Здравствуйте, обнаружена киста Бейкера под коленом. Овальное образование 38,8*13,7мм. Анэхогенное, с еденичной гиперэхогенной перетяжкой, частично сжимаемое при компрессии, кровоток внутри не лоцирован. Как лечить, что делать? Занимается гимнастикой.