Боли в коленях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после бега, 20 минут, на следующий день сильно заболели колени. Сильно так, что я в прямом смысле не могла встать и идти, и даже лёжа в покое, боли были сильные стреляющие, меня при этом очень морозило. Спустя неделю только постепенно Прошло. Но я так и не поняла что это было. При этом спортом я занималась тогда, но не динамичным, а статичные упражнения больше и никаких болей не было. Рентген коленей в норме. Может вы посоветуете к кому обратится или что это может быть вообще
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-05 15:42
Здравствуйте.
Патологией коленных суставов занимаются травматологи. Это или начинающийся артроз, или патология связочного аппарата.
Вам нужно обратиться на прием к травматологу.
Всего доброго.