Хруст в колене при приседании

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный и грудной
Здравствуйте, Месяц назад заметил хруст в левом колене при приседании, хруст сильный, боли не было. Неделю назад помимо хруста появился дискомфорт, а в покое колено начало ныть. Вчера сделали рентген в травмпункте, врач сказал, что вроде все нормально и направил к ортопеду со снимками. Что может быть? В последнее время заметил, что все суставы начали похрустывать. Рентген прилагается.
Добавлен: 15 марта 2015 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-15 20:18
Заочно невозможно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-16 17:32
Клинический осмотр может многое показать (или скрыть)
Евгений 2015-03-17 14:35
А по Rg снимку что можно сказать? Есть патологии?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-18 12:16
Рентген-снимок в данном случае не самое информативное исследование, как правило для этих ситуаций необходима проекция по Merchant