Припораты при климаксе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хранический пелонифрит
Здравствуйте, сегодня была у гениколога и она должна мне была назначить лечение при климаксе. Прошла все анализы сдола мозки сделала калькоскапию все в порядке. Говарю врачу у меня приливы сильные давление прыгает нужно какието таблетки а она мне говорит запишитесь к геникологу эндокринологу чтоб она вам назначила лечение и подобрала дозировку а к ней записатся проблема что делать не приложу ума. Может можно принемать какие нибудь таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 14:03
Здравствуйте! Месячные ходят ещё?
Платная консультация
ольга 2019-01-25 16:05
Здравствуйте! Два года не было потом пошли в сентябре и сейчас опять нет. Довление прыгает в жар кидает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 16:18
Здравствуйте! Необходимо сделать узи. Из препаратов вам поможет Анжелик
Платная консультация
ольга 2019-01-25 16:29
Узи делала говорят что наступила менопауза сказала записатся к геникологу эндокринологу но к нему попасть проблема ждать долго
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 16:29
Тогда пустье начинает приёмне препарата Анжелик