Кравянистые выделения после прекращении ЗГТ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Много узловая миома самочувствие большая 2.3
Здравствуйте, Здравствуйте Елена Викторовна мне 47 лет стала плохо себя чувствовать стали скачки давления слабость головокружение врачи приняли решение назначить мне згт Хотя сдавала анализы на гормоны эндокринолог сказал что менопауза и не пахнет но всё-таки назначила мне анжелик пропила пачку на 25 таблетки стали мажущие выделения но врач сказал продолжать их пить на второй таблетки 2 пачке я пошла делать УЗИ приняли решение отказаться от Анжелика и прописала Утрожестан 10 дней. Прошли месячные с умеренные шли 9 дней, начались 6 июня и до сих пор уже 7 августа идет мазня. Врач сказал что это гормональный сбой может мазать 3 месяца так как после згт организм восстанавливается. Выделения незначительные целый день может ничего не быть от вечеру на туалетной бумаге чуть-чуть крови 10 дней назад Делала УЗИ эндометрий был в норме. Это гормональный сбой Как врач сказал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 17:15
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Вполне возможно, что гормональный сбой, конечно