Принятие ванны с ребенком

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, 2 дня назад принимала ванну с дочкой 3 (года) сегодня ощутила симптомы молочницы! Есть ли вероятность того то заразила дочу! Может стоит на что то обратить внимание через некоторое время, чтоб не упустить болячку? Заранее благодарна за ответ!
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-26 10:14
Здравствуйте. Обратите внимание на область вульвы и промежности. Если заразили, будет покраснение и творожистый налет