Странное небо у ребенка!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У ребенка кашель в течении 3.5 месяцев преиодически появляется, февраль дышали пульмикортом кашель прошёл, совместно с этим был острый отит и красное горло, при всем этом легкие чистые, спустя две недели она заболела снова и появился кашель. Я обратила внимание на нёбо оно какое то странное, желтыми пятнами, а на пятнах красные точки. Девочке пять лет. Фото прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-15 15:46
Добрый день.
Такие изменения неба могут быть при вирусной инфекции. Специального лечения это не требует.
При следующем осмотре педиатра обратите его внимание на небо.
Всего доброго.