Пятно на небе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила пятно на небе. Не болит, не зудит, никаких боевых ощущений нет. Единственное никак не могу вылечить кашель. Была у парадонтолога, сказала полоскать хлоргексидином, неделю полоска никаких изменений. Посмотрела аналогичные вопросы, советую обращаться к вам. Подскажите что это может быть
Теги: черное пятно на небе у ребенка, красное большое пятно на небе у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-05 08:25
Здравствуйте.
Что-то Вы напутали. Гематолог этими вопросами не занимается. Вам нужно продолжить лечения у стоматолога, лечение полости рта- их вопрос.
Всего доброго.