Принятие препарата логист и метипред

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Назначали принимать метипред для снижения тестостерона по 4мг в день. Могу ли я принимать ОК, на 3 месяца, чтобы яичники отдохнули? Как эти два препарата влияют друг на друга? Овуляция происходит, но беременность не наступает(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 20:41
Здравствуйте. Прием можно сочетать, но лучше ОК с антиандрогенным эффектом