Можно ли принимать препарат Женале повторно

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, может ли при приеме Женале, не быть побочных эффектов? И подскажите, можно ли принимать препарат повторно, на следующий день (после уже принятого) для полного эффекта, и убеждения, что не забеременеешь?
Теги: можно ли выпить женале повторно, можно ли повторно пить женале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-26 15:04
Здравствуйте! Во-первых, двойная доза никак не улучшает потенциальный результат и вовсе не означает, что все на 100%. Кстати, как и в общем прием экстренной контрацепции-это не 100% гарантия. Даже принятая сразу после-это всего 95-98%. Во-вторых, побочные эффекты-также не гарантия надежности и эффективности