Принятие препарата бронхомунал п

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Хронические заболевания: нет
За последние пол года ребенок болеет шестой раз сопли температура кашель. Пролечивались до конца следуя советам педиатра но через неделю две снова болеем. Педиатр посоветовала Бронхомунал п. Пропили 10 дней начали пить во время болезни. Прошло 10 дней ребенок снова заболел стоит ли продолжать принимать таблетки? Назначение было в трикурса 10 дней принимать 20 дней передышки
Теги: бронхомунал мнение иммунологов
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-30 14:41
Добрый день.
У Бронхо-мунала эффект не будет мгновенный, так как этот препарат стимулирует выработку защитных антител. То есть на этот процесс необходимо время. Выводы об эффективности препарата в вашем случае необходимо делать после полного курса лечения.
Всего доброго.