Жалобаб на принятие препарата праджисан

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нерегулярные месячные
Здравствуйте, у меня вопрос. Планируем 2го ребенка. Диагноз-снимжение прогестерона. Нет овуляции. При приеме месячные как часы идут. Обычно как зря шли. Назначили праджисан.6 мес-200мл 1к/1р в д с 14-18 д/цикла, затем 400мл 2р в день с 19-26 д/цикла. Пью уже 3 месяца. Тесты показывают овуляцию. Беременность не наступает. Но меня волнует вопрос, после приема, начинается головокружение минут 30 длится. Это нормально. Стоит мне пить его дальше? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 11:56
Здравствуйте. Такое побочное действие при приеме прогестерона возможно, можно продолжать